1 / 16
продаж

ЖК Зеленый Мыс: уникальная квартира лофт в клубном доме класса Deluxe!

Одеса, Суворовский, Руанский переулок, 3   •  На мапі

103 000 USD/

3% комісія
Кімнат2 роздільні
Площа68 м2
Житлова37 м2
Кухня14 м2
Поверх2 з 4

ЖК «Зеленый Мыс», Руанский переулок, продам уникальную квартиру, расположенную на 2 этаже нового кирпичного 4 этажного малоквартирного клубного дома класса deluxe «Пале Рояль» («Palais Royal»), общая площадь 68 кв. м, две раздельные комнаты, гостиная (18 кв. м), спальня (19 кв. м) и кухня-столовая (14 кв. м), два балкона и лоджия, гардеробная, сан. узел с многофункциональной душевой системой, улучшенная планировка, оригинальные световые решения, авторский дизайн интерьера в безупречном стиле «лофт», полностью завершен дорогостоящий и высококачественный современный ремонт, установлена и подключена сантехника ведущих мировых брендов, автономное отопление и горячая вода (двухконтурный котел), красивая благоустроенная и охраняемая территория с

ландшафтным дизайном, детскими площадками, зонами отдыха, прогулочными аллеями и зонами барбекю, выход к озеру, подземный и гостевой паркинги, артезианская скважина с подводом воды в каждую квартиру, рядом пляжи и рестораны у моря в Крыжановке, и городская инфраструктура, и ТРЦ «Ривьера», стильная и ультрасовременная квартира в престижном и экологически чистом новом удобном жилом микрорайоне в пешей доступности к морю!

БалконТак, 2
ЛоджіяТак, 1
Вікна виходятьУ двір
Роздільний санвузолНі
Суміщений санвузолТак, 1
РемонтДизайнерський
ОпаленняДвоконтурний котел
Горяча водаДвоконтурний котел
Гараж або паркінгПаркінг
Тип об'єктуОкрема квартира
Тип проектуЦегляний
ПандусЄ
Id оголошення694435

Алексей Красотов

+380503333045 +380975777737

Повідомлення

Якщо Ви не заповнили попереднє поле, то вкажіть місто, що цікавить Вас (той місто, в якому Ви хочете придбати або орендувати нерухомість):